Здесь есть люди которые реально шарят в смартах Nokia? Мне реально нужна Ваша помощь.

Нестеренко Вячеслав Сергеевич Мастер (1728), закрыт 15 лет назад
Проблема с сертификатами. Если кто-то сможет мне реально помочь пишите на мыло (агент временно неработает, qip и icq у меня нету) просто мне срочняк надо.
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9943) 15 лет назад
Пиши мне на почту. Какую прогу хочешь установить? и модель смартфона..
Остальные ответы
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
Зайди на dimonvideo.ru Там на форуме все подробно расписано и очень много софта.