Клинит шнур (или вал) мотоблока

Отец работал мотоблоком. Выключил его чтобы очистить ножи от травы и корней. Положил на один бок, затем на другой мотоблок чтобы почистить. После этого попытался завести, но не вышло. Шнур старта мотоблока вытягиваеться один раз не заводится, на второй раз клинит его. Снимали, механизм шнура (кикстартер мотоблока) работает отлично. Вал который проворачивает шнур крутится до определенного момента, затем проворачивается с трудом (от руки) как раз видимо в этом месте клинит шнур. Собрали опять та же картина. Можно провернуть но с трудомЧто это может быть? Что то серьезное? PS.Механизм шнура работает нормально, шнур не перекручен. Сам вал в определенной точке прокручивается с большим усилием.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сдайте в ремонт

выкрути свечу. если в камере масло то промой камеру сгорания бензином. закрути свечу и попробуй завести.

Скажите удалось выяснить причину у меня случилось тоже самое.