Я сегодня настраивал эмулятор 1 соньки ePSXe и че-то там намутил с дисководом в настройках,теперь

Владислав Знаток (407), на голосовании 15 лет назад
когда я заталкиваю диски он пишет только сд-дисковод и все,он вообще их не читает,как будто пустые,никакого автозапуска,ничего.Может ли настройка эмулятора повлиять на это?ведь на болванки он выдает автозапуск
Голосование за лучший ответ
Notam Знаток (363) 15 лет назад
Ты наверн или автозапуск вырубил или сам сидиром!