подскажите пожалуста где можно скачать бесплатно и не ригистрируясь WiNRoR?

ольга баженова Ученик (66), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dима Unknown Профи (803) 15 лет назад
Можно в поисковике написать.. хотя я не уверен что если ты не умеешь пользоваться поисковиком, то тебе понадобиться архиватор. . http://freesoft.ru/?id=4669 - ссылка которая первая выбилась на запрос.

P.S. не WiNRoR, а WinRar
Медведище Гуру (4471) 15 лет назад
Могеть winrar? Пиши, пришлю
Den is Мудрец (12410) 15 лет назад
WinRAR - хлам! Все продвинутые люди уже давно используют 7-Zip - бесплатную программу, сжимающую качественнее (быстрее, сильнее и требуя меньше памяти) и вообще написанную людьми и для людей. 7-Zip имеет собственный формат 7z (непродвинутые пользователи могут его распаковывать тем же WinRAR), умеет работать (распаковывать) с RAR-файлами.

Если Вы имели в виду какую-то другую программу, то уж извините, не знаю такой программы как WiNRoR.
______