Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы Вы ответили, если известный режисёр предложит в фильме для вас эротическую роль?

Пользователь удален Мудрец (12301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
по молодости предлагали отказалась а сейчас тем более
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
одаааааа;)
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Зко вас как на лирику потянуло, однако это всё же работа будет...
Василий Бубкин Мыслитель (7109) 15 лет назад
смотря какую.... эротическая то роль, понятие растяжимое....
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Вот человек творческий, а то знаете, все сразу в карман лезут...
Нина Суплецова Знаток (409) 15 лет назад
если хорошо заплатят, то подумала, у меня трое детей, их кормить надо,
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
А Вы думать любите, или это случилось, когда трое народилось?!
Инна Онегина Просветленный (29954) 15 лет назад
Испугали ёжика голой ж...
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Секс с ёжиками - это всегда экстрематьно!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
все зависит какая оплата
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Уважаемый Дрончик! Ваша оплата будет зависить от проката! Шутка, жаль, что редко встречаемся, я бы вам ...
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) ты бы мне ни цента не заплатила бы
Mark Strubzina Мудрец (19838) 15 лет назад
проспись, придурок: !
выйди из сумрака, пьянь и взгляни на меня-
роль мне нужна?
ты-мне нужен?
эротики-хватает и без кина, млять.. .
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Это прямь Маяковщиной отдаёт! А чем в жизни занимаетесь?
AxeL Мастер (1145) 15 лет назад
я весь твой!
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Такое чувственное состояние. Вы наверное часто с режиссёрами общаетесь, половина из ни могла бы ответить...
AxeL Мастер (1145) хм....я создан для кино и шоу бизнеса, друг мой. В нём все так варятся, больше крутись и всё получиться.
ТА Оракул (62660) 15 лет назад
у меня условие - шерсть не состригать.. . и на хвост не наступать!
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
А усики, как будем? С или без?
ТА Оракул (62660) припудрим... но сначала огласите - гонорар...))))
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Источник: Не думаю, что это понравится окружающим!!!
BIRUSA Гуру (3738) 15 лет назад
Если только с юмористической подоплекой.. . в обратном случае - режиссером буду я...
Источник: Однако ты обещаешь юмористический сюжет..?