слышу много вопросов про то как похудеть, а я хочу наоборот чуток потолстеть. может кто подскажет как:)

Джек Обри Профи (993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
El'darka Мастер (2324) 15 лет назад
а я слышал, достаточно месяц поест американского питания, гамбургер, картошка фри и. т. д. , но этим можно пищеварения повредить....
Остальные ответы
Илья Александрович Профи (564) 15 лет назад
+1

Пиво со сметаной, качалки и побольше жрать - не предалгать.
Пользователь удален Мастер (1050) 15 лет назад
кушай побольше после десяти вечера, желательна шоколад
Заюша Гуру (2948) 15 лет назад
моя мама пропила курс Гербалайфа. поправилась на 10кг
Юлия Кузнецова Мастер (2217) 15 лет назад
Сход к диетологу, он лучше чем кто-либо определит причину худобы и назначит диету.
Queen of Spades Мудрец (11277) 15 лет назад
Напиши мне на мейл - подскажу, как это сделать с поомщью белкового продукта.