отличается ли упаковочный сок по качеству от свежевыдатого?

op;op liol;o; Новичок (0), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 11 лет назад
Пакетированный сок делают из концентрированного сока с добавлением воды, лимонной кислоты, сахара и (правда не всегда) красителей и консервантов. А свежевыжатый сок это только сок из фруктов без "НИКТО"
Справедливости ради добавлю, что 100 % сок тоже пить не очень полезно (желудок страдает от кислоты) лучше сок немного разбавлять водой.
Остальные ответы
олег маскаев Мудрец (10616) 11 лет назад
отличается. упаковочный сок это красители, ароматизаторы, консерванты.
свежевыжатый - 100% натурален.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128737) 11 лет назад
Конечно. И, главное, в свежевыжатом нет консервантов и сахара.
sibull Просветленный (38259) 11 лет назад
"свежевыДатого"? Смотря кому выдали.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117147) 11 лет назад
Если он даже и не очень свежевыдатый, он таки сок.
Ольга Кузнецова Знаток (351) 11 лет назад
Конечно, свежевыжатый полезней
Анна Счастливая Оракул (99113) 11 лет назад
В этом ключе очень нравится такая шутка из Одноклассников: Я абрикос, на юге рос, А я слива спелая, А я какая-то фигня, весь сок делают из меня. Конечно это две большие разницы.
Тори Лисицина Ученик (138) 11 лет назад
Конечно! ) свежевыжетый полезнее!))
Liza Lirasova Знаток (463) 11 лет назад
Это смотря какой сок. Вот, например в России, не натуральный сок. В остальных странах, сок "Mer" Абсолютно натуральный, без консервантов, красителей, и он очень вкусный!
dadaware Искусственный Интеллект (101365) 11 лет назад
а вы попробуйте и поймёте разницу
Ання Клюева Просветленный (32722) 10 лет назад
Упаковочным сок не может быть. Упакованный.
Полякова Елена Мыслитель (7381) 10 лет назад
Если Вы привыкли к пакетированному соку, от свежевыжатого может не поздоровиться. Разбавте свежевыжатый сок немного водой.