Отличается ли упаковочный сок по качеству от свежевыдатого?

Пакетированный сок делают из концентрированного сока с добавлением воды, лимонной кислоты, сахара и (правда не всегда) красителей и консервантов. А свежевыжатый сок это только сок из фруктов без "НИКТО"
Справедливости ради добавлю, что 100 % сок тоже пить не очень полезно (желудок страдает от кислоты) лучше сок немного разбавлять водой.

В этом ключе очень нравится такая шутка из Одноклассников: Я абрикос, на юге рос, А я слива спелая, А я какая-то фигня, весь сок делают из меня. Конечно это две большие разницы.

"свежевыДатого"? Смотря кому выдали.

ещё как

Если Вы привыкли к пакетированному соку, от свежевыжатого может не поздоровиться. Разбавте свежевыжатый сок немного водой.