Как мягко и ненавязчиво объяснить соседке-блондинке,что её постояние торчание на кухне не по делу...

Бунтарь Просветленный (23237), закрыт 15 лет назад
...(как то - просмотр фильмов на ноуте,обработка ногтей и т.п.) - ни хрена неправильное действие и меня ни куя не волнует,что она беременна и я всё-равно буду курить на кухне,ибо балкона в моей комнате нет,а находится он в комнате,где живёт она со своим МЧ(и их комната,к тому же,больше моей)..И мне,млин,иногда хочется поужинать в гордом одиночестве после работы и не видеть перед собой эту глупую рожицу,вздыхающую над картинками в инете...И туалет примыкает к кухне и мне неудобно сидеть на толчке,когда за стеной сидит кто-то...Мляяяя,вот как объяснить,чтобы эта дура поняла и не выёживалась?Намёки не помогают...
Лучший ответ
Евгения Энговатова (Лищенюк) Профи (941) 15 лет назад
Не бери в голову.
БунтарьПросветленный (23237) 15 лет назад
Да и не беру,просто захожу и закуриваю...Но,всё-равно,МНЕ НЕУДОБНО,оттого,что она такая недогоняемая...
Остальные ответы
Anetka Мыслитель (9862) 15 лет назад
Прив! Мож пригласить тебе брюнетку к себе на кухню, деффочки сами разбируться кто где должен "торчать"))))) Блондинка то красивая хоть?))))
БунтарьПросветленный (23237) 15 лет назад
Не вариант - постоянно жить с кем-то не хочу,а если девушка пришла ко мне в гости - она что,будет выяснять отношения?Красивая?Хз,не в моём вкусе и,к тому же,глупая...
Anetka Мыслитель (9862) Бунт, ну ты не горячишь так))) Глупую можно исправить, а вот уродину не переделаешь!)) Мож тода твоя соседка чего-то хочет от тэбя, а? Мож стоит спросить!?))
Desert Гуру (4117) 15 лет назад
Просто как-нибудь за чашкой кофе поговори с ней) без криков и. т. д. Я думаю она поймет )
Источник: яяяяяя)))