посоветуйте что посмотреть вечерком? хочу увидеть ЛУЧШИЙ фильм когда-либо снятый о .. ЗОМБИ !

999.9 Мудрец (12364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
посмотри "я-зомби. Летопись боли. "
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Я не знаю, что подразумеваете под "Зомби", но мне понравился фильм "Шон против мертвецов" Великобритания. Много интересных и смешных моментов.
Kenedi Мастер (1161) 15 лет назад
Лучше всего классика-Реаниматор, Ночь живыж мертвецов, Обитель зла
Алексей Резников Мудрец (10147) 15 лет назад
Посмотрите "Рассвет мертвецов" Зака Снайдера. Фильм 2004 года, ремейк одноименного фильма Джорджа Ромеро. Здесь все - и драма людских судеб, и отличный драйвовый экшен, и шикарный грим у зомбей :-).