как настроить mail.ru для sony ericsson k610i оператор билайн

Сергей Тепляков Знаток (333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХомячишкО Мастер (1567) 15 лет назад
для начала надо настроить интернет, би-лайн не пробовала настраивать, но скорее всего надо создать учетную запись с точкой доступа beeline.internet.ru, прокси, пароли и т. д. не писать
затем скачать оперу и ввести адрес mail.ru гг
если речь идет о м-агенте, то его можно скачать с вап-сайти seclub.ru -> загрузки ->приложения->java
Остальные ответы
Lawn-tennis Профи (782) 15 лет назад
для начала подключи инет на мобиле (как это делать при билайне я не знаю). дальше заходи на wap.mail.ru и сиди там!
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
Сначала нужно подключить интернет, а потом создать ящик скачнуть браузер
serj Shirokov Ученик (186) 15 лет назад
если нет почты ты не настроишь!!!!