А много на проекте людей нетрадиционной сексуальной ориентации? :)))

Dark Joker Гений (77261), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос удалили. Спасибо модераторам. :))
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
раз-другой сталкивалась с лесби..) ) они просились в Агент) ) я тут же испуганно тыкала их в игнор))) )
один тут есть красавчик-гей, он и не скрывает своей ориентации) ) все его любят, и мальчишки, и девчонки)) )

а вот со мной был случай.. . одна моя подруга по Миру, с которой мы нежно переписывались и советовались по разным проблемам, вдруг обнародовала свои однополые пристрастия...) ) я была ошарашена...) ) она присылала картинки с поцелуями, но я не хотела видеть в них ничего, кроме дружественного расположения)) )
дружба сошла на нет... ) хотя формально мы все числимся друзьями)
Остальные ответы
Яська Гуру (4080) 15 лет назад
такой вопрос уже был...
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Большинство из заданных здесь вопросов когда-нибудь были...:))
Яська Гуру (4080) спасибо за корректный ответ... Удачи!
Вячеслав Богданов Гуру (3949) 15 лет назад
геев не знаю, а пид... расов хватает....: -)))
Пользователь удален Мудрец (13403) 15 лет назад
да тут каждый второй норовит заняться секасом с мозгом !..:))