Что делать , если в сердце проснулась старая (26 - летняя ) любовь?

Наталья Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ириша Гуру (3481) 15 лет назад
Вы ещё спрашиваете? Конечно же - любить!!! !
Один раз живём!!!!
Остальные ответы
Татьяна Александровна Мастер (1353) 15 лет назад
а на данный момент любимый человек есть? есть фраза очень хорошая.... "Воспоминания могут вести вперед, а могут тащить назад"
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
если это взаимно, то не теряй времени. дай себе шанс, если есть муж, то ему об этом сообщать необязательно
ganna ganna Профи (787) 15 лет назад
в одну реку дважды не заходят....
Ирина Ивановна Профи (952) 15 лет назад
Если тогда не получилось, то уже ничего не выйдет!!!! не тратьте время!! ! смотрите вперёд, в будущее, не оборачивайтесь!
НАТАЛИ ***** Ученик (173) 15 лет назад
Действовать нужно, ведь жизнь у нас одна и ее нужно прожить так, чтобы было о чем рассказать.
SAFIA Мастер (1021) 15 лет назад
Boje predstavlyau kak vam trydno!mNE KAJETSYA VSYA PROBLEMA V TOM, CHTO MI POSTOYANNO SRAVNIVAEM!kAK YA, BILA ZAMYJEM 6 LET,RASSTALIS,TEPER YA NIKAK NE MOGY BIT NI S ODNIM MYJCHINOI,TAK-KAK POSTOYANNO IX SRAVNIVAU S PERVIM MYJEM,S PERVOI LUBOV'U!Neznau,mne kajetsya vam lychshe zabit(vo vsyakom slychae popitatsya) ved proshlo stolko let,i vi i on izmenilis!Ydachi vam i terpeniya!
юлия колосова Мастер (1841) 15 лет назад
У меня такая история была...