Кто-нибудь заказывал работы на заочник. ру? Как они ответственно к делу подходят или обман это все?

Мне нужно сделать курсовик по истории, но сама не успею, так как почти все время на работе. Хочу заказать в интернете, так как город у меня маленький и мало кто у нас этим занимается. Слышала про заочник. ру, вроде неплохие отзывы. Что скажете- правда или обман? Стоит ли рисковать?

Не знаю, не пробовал. Да и у каждого ВУЗА своя специфика. И в своем вузе всегда можно найти помощь. Надо просто не к начальству, а к простой секретарше или лаборанту, сидящим на минимальной ставке, подойти и попросить помощи. Гарантирую, в 90 случаях из 100 отказа не будет.