кто был на диво острове в питере?

Яна Булыгина Мудрец (15119), закрыт 15 лет назад
как ощущения? расскажите!
Лучший ответ
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
Я и не однажды. Все нравится. Можете поконкретней спросит у меня, написав в личку.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2892) 15 лет назад
да я был, супер место! там очень весело и прикольно! обязательно посити!, только денег возьми побольше!
alruane Мудрец (13343) 15 лет назад
Парк замечательный - красиво, все цветет, развлечения на любой вкус!! !Посмотрите их сайт:
http://www.divo-ostrov.ru/index.php?SID=963a58c6f562ea0e2f2c3e5f5ac4645a