Девушка попросила поцеловать меня... Как быть?

Александр Мельниченко Профи (797), закрыт 15 лет назад
Поясняю! Мы виделись один раз! После встречи она в смс спросила хотел бы ли я её поцеловать! Я ответил,да! А она "ну поцелуй"

простой шаблонный "тьмок" тут не подойдет!
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
просто спроси, какие она поцелуи предпочитает реальные или по СМС
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24411) 15 лет назад
Целуй, ёлы-палы, не тормози! :) "Чмафффф тебя, зая моя" - ну или чё-нить в етом роде))
Vasi-Ly Гуру (3556) 15 лет назад
Дык... ЦАЛУЙ ПОКА ПРДЛАГАЮТ!!!))))))
ganna ganna Профи (787) 15 лет назад
вообще обычно девушки не должны просить чтоб их поцеловали... это идет на каком-то подсознательном уровне.... но уж если просит, то сделай девушке приятно)))))) удачки!!!!
КсюШеньКа Знаток (356) 15 лет назад
Ну поцелуй! В чем проблема?!
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Ну постарайся подключить фантазию, и не бойся быть смешным, девушкам это нравится.
Алина Мастер (1578) 15 лет назад
Что ж ты теряешься то!!! Целуй пока предлагают, может тебе повезет и после поцелуя сразу еще что ни будь хорошее для тебя попросит.
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Так засоси её так чтоб она офигела!!!
Anetka Мыслитель (9862) 15 лет назад
... И ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ! ? Сделай же девушке приятное, Мачо млин)))))))))))
В. В. Гуру (4786) 15 лет назад
На пиши что поцелуешь когда она меньше всего будет этого ожидать.
Тем самым ты будешьдержать ее в напряжении, заинтерисованности и перенесешь поцелуи из области СМСок в реальность
RazVal Просветленный (22872) 15 лет назад
для этого есть разные смайлики:
:0* - обычный поцелуй;
:0*** - продолжительный поцелуй;
:0**Р* - мокрый поцелуй;
:0**РЬРЬР* - французский поцелуй...