а почему зевота заразительна? =))))

*Vic* Мудрец (15600), закрыт 15 лет назад
что на вас действует заразительнее - зевота или улыбка, мм? )))))))))
**************************************************************************************************

приветствую всех-всех-всех, кого еще не приветствовала!!! ))))))))
Дополнен 15 лет назад
лично я, смотря на эту картинку, улыбнулась и зевнула, а вы? )))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (677) 15 лет назад
Гы-гы! Зевота действительно заразительна - там что-то с психологией и физиологией - достаточно скучное явление, причём заразительна зевота не только от людей! Зевнула рыбка в аквариуме (забавно так) , и я тоже зевнул. Улыбка заразительна не так сильно. Иногда, в зависимости от настроения, чужая улыбка может и раздражать. Единственное, чего не существует - это улыбка не в тему: улыбка всегда в тему!
Источник: Ржущее и зевающее что-то
Остальные ответы
akum Мыслитель (5822) 15 лет назад
как бы сказать .. мозги имебют свойство греться от усталости и тп ...когда человек зевает он остужает .. снимает стресс так сказать) на некоторое время ...

а заразительна .. это не у всех но кк раньше заметили это психология людей ...мы делаем то что видим и видим то что делаем так сказать автоматическое взаимодействие людей на уровне подсознания ...

ps ///
Lolita66 Мастер (1299) 15 лет назад
Моё мнение, Лучше заразиться зевотой или улыбкой, чем ОРВИ или гриппом.. . ))) Или ещё чем поопаснее... .

Фото прикольное, я тож раззевалась при виде таких малявочек.)) )

Источник: Улыбок тебе Вик ...и хорошего вечера.)))
Dennis ________ Гуру (3247) 15 лет назад
Зевааааааааааааю!! ! )))))))))))))))))))
Источник: Доброе утро! =))
Leo Saenn Мыслитель (8949) 15 лет назад
давайте всех заражать любовью, а то помрём от денег! вернее помрут те у кого их нет.... да фиг с нами... .
хотя лучше зевнуть, чем в петлю... .
Источник: ...зря не включили колайдер ...стыдно жить!