Чем отличается русская нация от других наций?

КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027), закрыт 15 лет назад
Внешность не берём в расчет.Характер.отношение друг к другу. ВРАНЬЁМ,БАХВАЛЬСТВОМ,ЗАВИСТЬЮ ДРУГ ДРУГ,ЖАДНОСТЬЮ ИЛИ ВСЁ НАОБОРОТ,ЭТИ КАЧЕСТВА ОТСУТСТВУЮТ.
Лучший ответ
Остальные ответы
инна литвиненко Мастер (2292) 15 лет назад
нет плохой нации, есть вкаждой нации плохие люди!!!!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Каждая нация хорошо и плоха по своему.. . Например наши русские пьют - мусульмани - нет.. . Ну и очень много еще различий...
Danochka Ученик (138) 15 лет назад
да в принципе ничем. У каждой нации есть свои плюсы и минусы!
А какие именно-каждый может определить сам!
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Только тем, что в общение в ней на русском, в китайской - на китайском, в немецкой = на немецком ...
Юрий Михайлович Ташкинов Мыслитель (6416) 15 лет назад
Широтой души, душевностью, открытостью.
Нескупердяйством и разгильдяйством
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
Да ничем, кроме того, что мы - ЛУЧШИЕ!! ! )))))
Xakep Профи (894) 15 лет назад
нация впервую очередь определяется не кровью, а культурой. Изучи культуру, и религию, на которой эта культура строится и поймешь особенности нации.
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Полностью согласна с предыдущими ораторами. Главное не думать, что если нация большая, значит сильная. У людей высокоинтеллектуальных вообще отсутствует понятие национальность, только как историческое понятие.
Света Профи (518) 15 лет назад
Мы самая высокодуховная нация.
Сергей_DE Ученик (153) 15 лет назад
Я тоже согласен с некоторыми отвечающими. Чем русский отличается от француза или от бушмена? Да ничем.