Только что рассталась с мужем. Завтра придет за вещами. Начинается новая жизнь?

Гамаюн Мыслитель (9146), закрыт 15 лет назад
По идее должнабыла бы поплакать -не хочется..Больно? Не сказала бы..Как-то тошно..Но почему-то мне кажется,что это избавление. Думаю, найдется другой человек, не обязательно такой красавец, как мой бывший, не обязательно богатый..все мне это не интересно. Лишь бы человек был хороший. Будет ли? Или я только подонков притягиваю?
Лучший ответ
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Поздравляю! Отдыхай пока, для новой жизни силы нужны.
Остальные ответы
Ogon Мыслитель (9497) 15 лет назад
КУда там, уйдет.. ага жди.. придет мириться
ГамаюнМыслитель (9146) 15 лет назад
хоть бы не мириться...смысла мириться нет...Пусть идет уже))))
*P_o_l_i_n_a* Знаток (335) 15 лет назад
Если ти его любишь, и ти знаешь что он тебя любит так почему же не вернуть его?
Верни!!!!
ГамаюнМыслитель (9146) 15 лет назад
он не любит меня.
Эльвира Багирова Гуру (3969) 15 лет назад
А что, от такой красотки и даже не стервы так легко уйти?
,,-,, Просветленный (22590) 15 лет назад
никогда не знаешь что теряешь, а что найдешь
Only SaladiN little Angel'OK Профи (982) 15 лет назад
Знаешь будет в твоей жизни конечно либо ещё один, либо этот же. Вообще по жизни ты не сильно влюбчивая. Склонна к одиночеству. Во всяком случае своему спутнику ты должна будешь помочь, не важно морально или физически, но ты должна будешь вытащить его из какого-то балота...
ГамаюнМыслитель (9146) 15 лет назад
Ну понятно..я вот этого и тащу из болота... А у меня ведь еще и сын есть...А разве не будет по-другому? Разве небудет у меня нормальной,обычнойжизни? (а откуда прогноз?)
Юрий Сафронов Мыслитель (6882) 15 лет назад
А смотря какой у вас гороскоп. Сходите к честному астрологу. Он вам глаза раскроет
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
новая жизнь начнется не тогда. когда он придет за вещами. а тогда. когда он уйдет с ними навсегда...
ЛекаПрофи (650) 15 лет назад
Вот эти слова стоят миллионы!!!)))