как можно полностью принять себя и полюбить:)))

Евгения Баслык Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88774) 15 лет назад
Так же, как Вы хотите, чтобы это сделал любимый.
Остальные ответы
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
так же как и любишь кого-то другого
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
Достаньте свои детские фотографии и полюбутесь ими, посмотрите какой замечательный малыш вы были. Вспомните что вам нравилось, что вам удавалось. И поймите что тот малыш по прежнему живет в вас и очень заслуживает любви. Он достоин самого лучшего. Полюбите его в себе, обнимите мысленно. И делайте это почаще.
Евгений Ушаков Профи (861) 15 лет назад
У меня у друга сестра психолог вот мы с ним как то наблюдали такую картину: у нее на приеме был парень с заниженной самооценкой и сестра моего друга заставила его стоять возле зеркала и повторять Я ЛЮБЛЮ СВОИ УШИ! Я ЛЮБЛЮ СВОИ УШИ! мы долго смеялись после этого не над ним просто ситуация прикольная была! К тебе это тоже конечног не относится: полюбить себя я точно не знаю наверно простить себя окружающих принять такой какой есть ну и еще многое так сразу наверно не получится!:) но если захотеть!!!:))))