У ребёнка - инвалида не взяли документы в универ.

арктика зима Профи (697), закрыт 15 лет назад
Мотивировали тем, что в ипр не указаны конкретный факультет и специальность. У него там только рекомендации, каким прфессиям он может обучаться. Но ведь ИПР составляли не мы, и наличие этого фак. увидели только когда приехали поступать. Разве это справедливо Куда мы можем обратиться за помощью.
Лучший ответ
Рика Мыслитель (6921) 15 лет назад
Обратитесь в комитет по правам инвалидов, не ну вообще беспредел!!!! Уроды! А, я забыла возмите у декана писменное объяснение в отказе обучения, вы им можете мативировать в органах по сболюдению прав инвалида. А если не будут давать писменный отказ вызовите свидетелей. Вообщем в плодь до того что требуйте акт на то что они отказались давать вам акт, это конечно тупо, но с нашими бюрократами токо так и нужно, а то ничего не докажешь! Удачи вам! У вас еще есть время для поступленья не отчаивайтесь!
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
В Управление Роспотребнадзора по Вашему региону, лучше не позднее завтрашнего дня. Удачи.
Елена Смагур Гуру (4060) 15 лет назад
Срочно братитесь в комитет по правам инвалидов. Возмите у декана писменное объяснение в отказе обучения, и с ним в органы по соблюдению прав инвалида. Не тяните время!!!
Пользователь удален Гуру (4234) 15 лет назад
Вот бессовестные.! А говорят нет дискриминации