Если у женщины нет детей, это//

Пользователь удален Ученик (213), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Продолжите пожалуйста. Обязательно ли у женщины должны быть дети? и почему?
Голосование за лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Это ужасно.. . Тем более когда она может но не хочет их от мужа!!!
Пользователь удален Гуру (4521) 15 лет назад
Может она не хочет их иметь, а может и проблемы со здоровьем.
АН Профи (680) 15 лет назад
это беда. Жалко ее в любом случае - не может или не хочет - что-то с ней не так....
Леська Мастер (1473) 15 лет назад
Одинокая старость!!!!
Tamara Мудрец (14866) 15 лет назад
Женщина по природе - мать, поэтому желательно, чтобы она испытала чувство материнства. Если не получилось, то -это не трагедия. А, найти для себя достойное занятие.
Наталья Ростопша Гуру (3186) 15 лет назад
Почему обязательно-то??!! Никто никому ничего не должен! Если женщина не видит себя в роли матери, то зачем заствлять ее рожать, а потом заполнять детские дома. хуже когда женщина хочет иметь детей, но не может. А дети - то повод расстаться со своим эгоизмом и жить ради этого человечка.
Алексей Профи (569) 15 лет назад
...это плохо, во первых для её физического здоровья, во вторых для её души, ведь женщина должна давать жизнь другим! Так что лучше иметь детей, хотя бы одного - я так думаю!