Моя.. . это как будто сидит маленький ребенок, стесняется, прячет лицо в ладонях и пытается что-то сказать.. . и потом смущаясь убегает.. . Насколько это умно не могу сказать, но это так.
Башмаки в качестве противовеса, чтобы не улетела?))
Adieu
интересно как это быть большой и ходить в таких вот туфлях... а что?))
Почему взрослые всегда всё объясняют каким-то странным образом? Мне папа говорил, что люди летать не умеют...))
Здравствуйте, Flumen *)) Можно, я вас не буду с ней знакомить? А выглядит - так, как её видят. . для одного - бред сивой кобылы, для другого - банальность. . где-то между ними восхищающиеся и недоумевающие, влюблённые и ненавидящие..) ) Пусть будут. . ))