Как преобразовать файл формата THM? (Чтобы проигрыватель Windows Media читал его)

нопасаран Мастер (2075), закрыт 15 лет назад
P.S. Если есть прогамма, которая читает ТНМ киньте ссылочку. спасибо...
Лучший ответ
AlliGarX Мудрец (13713) 15 лет назад
.thm Это файлы тем для телефонов Sony Ericsson
Windows Media их в жизни не откроет)
Выпущена новая версия программы Sony Ericsson Themes Creator 3.0, которая дает возможность создавать темы для мобильных телефонов Sony Ericsson. При помощи Themes Creator можно изменить цвета графических элементов, изображения, которые используются в качестве фона для графических элементов, звуки для всех событий.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Василий Поздняков Гуру (3922) 15 лет назад
Расширение .thm - это картинка 40х40 примерно пикселов, которая отображается напротив объекта при выборе его в меню редактора сценариев.
Модель хранится в файлах .s и .sd, текстуры - в файлах .ace
.s открыть нельзя, только создать модель заново и сконвертить потом в игру (в формат .s).
.ace открываются при помощи утилиты TGAtool, после чего редактируется в любом редакторе, хоть Paint
О типах файлов и где они лежат см. также http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=336
Источник: Интернет