Вопрос программистам!

AL-D Профи (595), закрыт 15 лет назад
Почему когда пишешь HTML файл вначале есть открывающий тэг <html>? А если там проддержка JAVA SCRIPT'a? То почему нету в начале тэга типа <java>?
Лучший ответ
Den is Мудрец (12410) 15 лет назад
Поддержка JavaScript, насколько я помню, уже подразумевается в HTML. А если перечислять в начале файла все его возможности, то список этих возможностей будет больше, чем текст в самом файле.
______
Остальные ответы
KilleR[CN7] Знаток (479) 15 лет назад
Потомучто у тя документ HTML поэтому тэг <html> у тя же не java script документ у тя же расширение .html
АнДи Мастер (1345) 15 лет назад
ява типа.. хочешь пиши, хочешь не пиши)) типа таво.. когда начинается ява скрипт, тогда и начинается писанина типа <lang>(както так.. непомню) а если скрипта нет.. то и языка ненадо.. а HTML всегда хтмл) ) по этому и начинаеца на <html>..