где можно сделать торт на заказ в москве, чтобы был готов к вечеру?

Светлана Ерохина Мыслитель (8849), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 9 лет назад
У вас на кухне. Удачи! А мы обошлись тремя видами вафельного и коробками разного зефира и пастилы. Есть вафельные подороже, они уже на порции разделены. Разложила красиво все на блюде, украсила несколькими клубничинами и веточками мяты, получилось оригинально и по-летнему.
Остальные ответы
про100 димон Ученик (178) 9 лет назад
зачем делать заказы лучше купи в магазине
тамара силкоа Ученик (146) 5 лет назад
Мы обычно в таких случаях заказываем торты здесь https://торты.сайт
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
Прошло четыре года, а торт всё не готов?
Ну может здесь удачнее получится:
https:/tortoff.net/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDgzNDIyMjs3MDM5NjUxODg0O3RvdWNoLm90dmV0Lm1haWwucnU6Z3VhcmFudGVl&yclid=1221435762756845610
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
в любом ресторане или кофешке
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Нигде это невозможно, только если отказались.