куда на до обратиться чтоб стать звездой и петь?

Алина Маруанова Профи (559), закрыт 15 лет назад
у меня хороший голос и хорошо я одиваюсь и не толстая живота нет но петь я обажаю подскажите мне пожалуйста
Лучший ответ
Kerbal Мудрец (10075) 15 лет назад
Для начала грамотно писать научись, звИзда.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7773) 15 лет назад
Надо найти продюссера, а для того, чтобы найти продюссера надо пытаться пробиться на такие шоу типа Фабрики звёзд. Если реально голос хороший, то пробиться может сможешь куда-нибудь=)))
Светлана Болдова Мастер (2050) 15 лет назад
всречают конечно по одёжке, а провожают по уму, а обращаться надо на конкурсы где сможешь показать свои вокальные данные
Пользователь удален Профи (613) 15 лет назад
на конкурсы всякие, там продюссеры заметят, но ещё деньги нужны!)
Rockn` Lady Ученик (116) 15 лет назад
талант не закопаешь! если ты действительно талантлива, то тя обьязательно заметят!!!
Оля Чугунова Знаток (278) 15 лет назад
Сейчас вроде стартует проект "СТС зажигает супер звезду". Если ты правдо талантливая, то тебе туда.