Умнейшие из умнейших! Вы под какую музыку

@LENA* Просветленный (20732), закрыт 15 лет назад
любите работать, в смысле философствовать?
:-))
Дополнен 15 лет назад
как же я буду лучших выбирать?
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
А глупейшим можно ответить?
Предпочитаю классику, но надолго не хватает - отвлекаюсь от философии и переключаюсь на музыку.
Источник: Добрый вечер! :-)
@LENA*Просветленный (20732) 15 лет назад
Добрый вечер!:-)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (677) 15 лет назад
Рок. Чем веселее - тем лучше! Пожалуй, под панк-рок! Чтоб мозги не застаивались, а то всякие процессы гниения и брожения начинаются, а мысль должна быть чистой, как слеза!
ОСА Мудрец (13181) 15 лет назад
А вот это уже зависит от настроя души и полета мысли. Главное, чтобы музыка не отвлекала, а настраивала на нужный лад. Потому это, как правило, классическая музыка...
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) 15 лет назад
Рок, фолк - рок. Желательно все филосовское, типа ДДТ 2000х годов.
Мельница тоже неплохо идет
@LENA*Просветленный (20732) 15 лет назад
Привет, В Кольчуге!!! Как здоровье!))))))
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) Вашими молитвами))) Неплохо молитесь, однако, на поправку)))
. Мастер (1152) 15 лет назад
Спокойную, фоновую музыку.
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 15 лет назад
Та котороя внутри Моего Мира... а не придуманная людьми....
Динара Сеилханова Мыслитель (5802) 15 лет назад
мою самую любимую, слушаю по настроению иногда веселую иногда грустную
galina alessandrini Гуру (4748) 15 лет назад
Pod moy musiku, kotoruy slishu tolko ea.
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
ENIGMA,ROMANTIK KOLEK$EN,ROK BALLADI,PINK FLOID,DEEP PURPLE.
Пользователь удален Профи (677) 15 лет назад
Думать лучше всего под спокойную и позитивную музыку. Мне нравится слушать транс, под настроение Enya, баллады Sсorpions, кое-что из Pink Floyd и пару песен Фрэнка Синатры.
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Вопрос достойный!
Вместо ответа могу предложить дружбу!
@LENA*Просветленный (20732) 15 лет назад
будем дружить ответами)))))))))
Авдотий Прокофьевич Профи (551) 15 лет назад
Определённо рок. Больше под альтернативу, но можно и под фолк с мелодик дэфом
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Ладно, Вы выбирать.. . Как же мне ответить-то и не соврать?..