Можно ли удобрять яблоню после цветения жидким травяным удобрением

Bulat Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Нужен совет специалиста кто имеет опыт садоводчекий.
Есть некоторые вопросы по удобрению деревьев а именно яблонь. Нужно ли вносить жидкое травяное удобрение? делаю его так замачиваю траву в 200 литровой бочке и еще добавляю ведро навоза, жду недельку пока не забродит, этим поливаю помидоры огурцы, перец, баклажаны, правда не знаю правильно ли делаю или нет, сказали что нужно. Так же замачиваю несколько ведер навоза двух годичного в бочке 200 литровой и так же поливаю томаты и деревья.
Скажите пожалуйста чем удобрять яблоню после цветения и правильно ли я удобряю жидким травяным удобрением.
Голосование за лучший ответ
PROKAZZZnik Просветленный (48732) 9 лет назад
настаивать можно и без добавления навоза.. тож так делаю... а яблоне думаю не навредит... я правда по другому удобряю - дважды в год ( весна - осень ) обкладываю с небольшой прикопкой приствольный круг навозом ...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Можно конечно, хуже не будет. А я свои осенью подкармливаю нитрофоской, а весной они и так хорошо растут. Главное полить не забывать.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 9 лет назад
Она вам спасибо скажет если вылить бочку с этим удобрением ТОлько сразу бежать ...запах....
Раиса Фатхуллина Мастер (1545) 9 лет назад
В прошлом году мы тоже поливали травяным настоем и "коровяком"( настой навоза) . Я думаю, это полезнее, чем химикаты