Я ИП без бухгалтера.

Ленчик Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Подскажите, какие документы, если был б/н и когда их сдавать в налоговую. Еще ни разу не отчитывалась в налоговой, работаю 6 месяцев. Спасибо. Пишите на PE29@mail.ru
Лучший ответ
E Мыслитель (8450) 15 лет назад
Если ИП то на какой системе налогообложения? Выбрали? Автоматически вы на ОСНО, надо в налоговую идти заявление писать на УСНО, определиться какая УСНО 6% или 15%, узнать так же попадает ли ваша деятельность под ЕНВД

Вот полезный форум (сама его использую)
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=99709
А вообще просто лечше позвонить в вашу районную инспекцию и вам там все объяснят
Источник: удачи!
Остальные ответы
Валентина Тихонова Оракул (55880) 15 лет назад
Ты являешся работодателем? У тебя есть оформленные наемные работники?