Товары и маркетплейсы

Написано снять транспортные распорки на задней стенке холодильника как их снять и что это? хот поинт аристон HMB1180.3NF

нет на новых болтов на компрессоре и распорок тоже часто не бывает (это куски пенопласта между теплообменником и задней стенкой холодильника

В новых холодильниках компрессор закреплен болтами, их нужно выкрутить перед установкой его на место. Также после транспортировки рекомендуется дать ему постоять минут десять пятнадцать. Транспортировочные болты необходимо вкручивать если ему предстоит транспортировка.