Какое имя дать тигрёнку ???(девочка)

Пользователь удален Мудрец (17469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ASYSHA Профи (568) 15 лет назад
Стеша, Дэми, Шарлота (Лота) , Грэйси, Грета, Сэми, Дэли, Николь, Мишель, Рика, Энжи...
Остальные ответы
Farida Shuvazova Мастер (2487) 15 лет назад
Алдана, Бастет, Гора, Далила, Мартиша, Одри, Пандора, Урсула, Цахира, Шона, Яра
Ната Гуру (4619) 15 лет назад
А мне нравится Рыка, почему обязательно серьезной кличкой надо называть жвотное, даже, если это тигр.
Александра Михайловна Ученик (119) 15 лет назад
назови катя, у меня так кота зовут. он даже на кис-кис не отзывается, а только на имя. оно, видимо, для кошачьего слуха звучное
Дмитрий Гуру (3599) 15 лет назад
афигеть!!!! крута!!!! тигра!!!! хочу маленькую тигру