Как избавиться от прыщей народными методами?

Андрей Соколов Мастер (1501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мазалов Мастер (1464) 15 лет назад
Народные средства хорошо, но лучше сходить к врачу, чтобы установить причину. Можно очень долго лечить последствия (прыщи, т. е. акне) , но если не установить причину, они будут появляться вновь. Возможно придется сдать анализы, кровь на гормоны и т. п.
Остальные ответы
Ия Ямпольская Профи (559) 15 лет назад
1. правильное питание+витамины
2. Ежедневное очищение кожи, утром и вечером.
3. Не знаю как на счет народных средств, мне помог "зинерит"
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
Я карвалолом мажу и проходит.
Яна Шумилова Мыслитель (9104) 15 лет назад
Очень хорошо помогает простой и дешевый ЛИНИМЕНТ СИНТОМИЦИНА. прыщи сразу бледнеют, а потом и вовсе проходят. Достаточно мазать мазью пару раз в день

Кэйти =)) Мастер (2357) 15 лет назад
А я когда еду на дачу то по дороге собираю ромашки именно полевые, потом заливаю их кипятком настаиваю и делаю из этой настойки кубики льда, мне очень помогает!
Manfor456 Ученик (111) 15 лет назад
Че мучаешься возмьи выдавь !!!
Andrey *** Ученик (26) 15 лет назад
маслом чайного дерева прижигай, ватную палочку смачиваеш в растворе и прижигаешь прыщ
Светлана Марковцева Гуру (2502) 15 лет назад
Да Зинерит отличная штука только главное не переборщить, можно сильно лицо сжечь, будет шелушиться