Вы можете гвоздь вбить? А шкаф починить?

Ларчик Профи (875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Я шкаф могу сам сделать и делаю ..плит купил ...фанеру... фурнитуру.... инструмент есть любой, и вперед... и чинить потом врядли придется.. .
А вот с готовым.... бывает и нужно повозиться.
Ну про гвоздь.... это гвоздь программы.
Остальные ответы
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
За отдельную плату. Шютка.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Если инт отключат, то могу.
Пользователь удален Мыслитель (5614) 15 лет назад
многое могу но муж обится если займусь этим
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Ессно! Я же нормальная русско-советская женщина - все умею ...
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
А зачем, на это муж есть. Он и прибьет и починит.
Екатерина Мудрец (18580) 15 лет назад
а так же ленолиум постелить и потолок побелить могу спокойно))
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
могу. сообщи адрес здесь.
Натали Мыслитель (9203) 15 лет назад
я всё делаю по дому сама. был парень-лентяй, пришлось научиться всё делать самой.
щас парня нет, и проблем нет. И шкаф на месте и гвозди в стенке :))
Татьяна Гуру (4539) 15 лет назад
Не только гвоздь, но и дюбель в бетонную стену. Могу штукатурить, красить, обдирать обои : -((((((((((((((((((
Я делаю ремонт
sUnset man Искусственный Интеллект (981304) 15 лет назад
Если бы мог-в жизни бы не женился.
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Я не умею только на самалёте летать, тошнит.
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Странно, почему отвечают преимущественно женщины. Или предпологается, что мужчины могут все? Далеко не так. Я могу построить шкаф, есть опыт, но не могу водить машину.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
Ну - могу, и не только это, и с электрикой - на ты и с сантехникой тоже - дальше то что?