Измена становиться лишь тогда изменой,когда о ней узнает кто-то

Мираж Мудрец (11928), закрыт 15 лет назад
ТРЕТИЙ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЯ ?
Лучший ответ
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Когда твоя душа вздыбится, искарежется от стыда, когда вокруг себя ты увидел горе от своих действий, Ты и есть ТРЕТИЙ. Я не имею ввиду Вас, Олечка.
МиражМудрец (11928) 15 лет назад
Спасибо,хоть во всех смертных грехах меня не обвинили. Вопрос возник в словесном споре и я решила задать его почтенной публике- так почему восприятие его как мой личный грех и если бы был костер -меня бы сожли на нем.
Остальные ответы
Milka.aum Мудрец (12487) 15 лет назад
Нет. Честность перед собой ещё никто не отменял.
Источник: Измена она и в Африке измена))
Lokyhel, Просветленный (25435) 15 лет назад
все так говорят милейшая, но помните все тайное рано или поздно становится явным.
лучше разорвать старую связь и с легкой душой начать новую.
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Когда человек переступает через моральные и нравственные принципы - это уже измена себе. А это пострашнее будет того, если об этом станет известно. Измена разъедает изнутри человека, что приводит к неизбежности болезней не только тела, но и души.
Константин Мудрец (17527) 15 лет назад
Измена она и в африке измена. А знает о ней третий это вопрос времени.
СветЛана Оракул (98332) 15 лет назад
Измена-это факт. остальное просто дело времени
ОСА Мудрец (13181) 15 лет назад
Когда человек поймет сам, что он изменил
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Нет она начинается с маленьких незаметных мышлений
А когда о ней узнает кто! то третий то уже ее известность
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
измена становится изменой, когда о ней так думаете вы
Пользователь удален Мыслитель (7647) 15 лет назад
Измена тогда становится изменой, когда ее кто-то совершает, а не когда о ней уже кто-то узнает. Когда о ней узнают, это лишь узнают о уже случившейся измене, т. е. тайна становится известной.
Поиск истины Гуру (3939) 15 лет назад
Измена считается изменой, когда сам считаешь это изменой.