Философский вопрос
+3Измена становиться лишь тогда изменой,когда о ней узнает кто-то
ТРЕТИЙ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЯ ?
Когда твоя душа вздыбится, искарежется от стыда, когда вокруг себя ты увидел горе от своих действий, Ты и есть ТРЕТИЙ. Я не имею ввиду Вас, Олечка.
Измена считается изменой, когда сам считаешь это изменой.
Измена тогда становится изменой, когда ее кто-то совершает, а не когда о ней уже кто-то узнает. Когда о ней узнают, это лишь узнают о уже случившейся измене, т. е. тайна становится известной.
измена становится изменой, когда о ней так думаете вы
Нет она начинается с маленьких незаметных мышлений
А когда о ней узнает кто! то третий то уже ее известность