Философский вопрос

Измена становиться лишь тогда изменой,когда о ней узнает кто-то

ТРЕТИЙ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЯ ?

Когда твоя душа вздыбится, искарежется от стыда, когда вокруг себя ты увидел горе от своих действий, Ты и есть ТРЕТИЙ. Я не имею ввиду Вас, Олечка.

Измена считается изменой, когда сам считаешь это изменой.

Измена тогда становится изменой, когда ее кто-то совершает, а не когда о ней уже кто-то узнает. Когда о ней узнают, это лишь узнают о уже случившейся измене, т. е. тайна становится известной.

измена становится изменой, когда о ней так думаете вы

Нет она начинается с маленьких незаметных мышлений
А когда о ней узнает кто! то третий то уже ее известность