почему мужчины не любят когда женщины плачут???а что не любят женщины когда делают мужчины?

ЛИКА Гуру (3593), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Мужчины не любят женских слез потому, что они чувствуют себя беспомощными перед ними, не знают, как себя вести в такой ситуации, а некоторые считаю, что женщины плачут, чтобы чего-то добиться от мужчин.
А вот женщины много чего не любят. Лично мне не нравится необязательность и беспомощность.
Остальные ответы
pavaRRoti Мастер (2226) 15 лет назад
разбрасывают носки!!!!
Colipso Мастер (1470) 15 лет назад
Когда просят прощения на коленях и кстати, мужчины тоже плачут. Ненавижу меня это бесит
. Профи (561) 15 лет назад
Не люблю мужскую слабость.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
мужчины просто ОБОЖАЮТ доводить женщин до слез. а женщины терпеть не могут этого. а значит не любят то, что делают мужчины. . и что может довести их до слез.
Ирочка мандрик Мастер (1847) 15 лет назад
Пукаю, рыгаю, чавкают, думают что они самые умные, короче.... странички не хватит