что делать ,когда твой любимый человек моложе тебя и похоже что он стыдится этого?...

Лисичка Мудрец (14856), закрыт 15 лет назад
...
Лучший ответ
Оксана Пронских Профи (594) 15 лет назад
сменить любимого человека.
Остальные ответы
LYS*EN*** Мудрец (11223) 15 лет назад
зачем тогда нужны такие отношения.... любил бы не стыдился
S k Y l i N e R Ученик (38) 15 лет назад
стыдится этого не надо, это не главное, главное взаимопонимание
Ольга Мастер (2157) 15 лет назад
Может он не этого стыдится?
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
...ну раз стыдится.. . то и пошли его на три весёлые клавиши.... значит и не любит..., а просто пользуется тобой на халявку... (((((( Урод малолетний...
Катерина Профи (888) 15 лет назад
ты должна его убедить, что он сильный, взрослый мужчина, умный и т. д. тогда он будет себя чувствовать с тобой уверенней
Светлана Гуру (4165) 15 лет назад
если бы стыдился не был бы с тобой!
Зеленая енота Мастер (2090) 15 лет назад
стыдится-значит не сильно нравишься. у меня любовники всегда на ОЧЕНЬмного моложе. и ни одному из них это не мешало. у мужчине когда он очень хочет женщину-безразлично сколько ей лет. она или нравится или нет .
Наталья Мнишек Ученик (212) 15 лет назад
Мой муж на 5 лет моложе меня! Первое время мне было не ловко, а теперь горжусь этим! Попробуй гордится этими отношениями, возможно и он успокоится и с гордостью будет тебя знакомить со своими друзьями!
Привиди примеры знаменитостей, например у Дрю Беримор бой-френд старше ее на 7 лет и ничего!
И вообще, это не главное в жизни, главное взаимопонимание и то, что мужчина в любом случае старше!