Помогите плз !! че за музон уже в этой ссылке (у USMC) да и вообще видюха прикольная, для поклонников Battlefield 2!!

Стриж Ученик (248), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (219) 15 лет назад
В этой статье расписано как качать и искать музыку с фильмов и игр
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/2008/07/13/ishhem-muzyku-s-filmov-igr-i-td/. Убираем скобочки и заходим.