А почему армия до сих пор называется армия, если только и говорят об издевательствах и убийствах,назвали бы - ГЕСТАПО

Пользователь удален Мыслитель (5717), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
тогда новобранцы так и говорили бы - иду на пытки на два года
в гестапо. или меня призывают на издевательства....
так было бы честней наверно. как ни передача по тв, как ни
газета - всё про издевательства среди солдат и командиров.
Лучший ответ
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
вот ты и задай этот вопрос верховному гланокомандующему.
Источник: не спи
Остальные ответы
Ирина Спиридонова Мастер (2339) 15 лет назад
Да почему там одни издевательства и убийства! Не все части такие, сколько их нормальных, здравомыслящих командиров, требовательных начальников, которые хотят солдатам добра и чтобы они вернулись домой к маме и папе. Говорю не для красного словца, знаю многих ребят, которые о годах, проведенных в частях отзываются только с уважением и вспоминают добрым словом своих ротных, командиров. Так что всех под одну гребёнку не надо!
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
ГЕСТАПО - это тайная полиция. И, скорее, это ФСБ. А насчет армии.. . знаю не понаслышке. На гражданке нельзя быть такими слабаками. Вы же в армию приходите с весом легче автомата!
Надежда ДемидоваЗнаток (318) 15 лет назад
кто мы? я обычная жительница,
насмотревшаяся программ по телевидению
и перечитала несколько статей....
непонятно мне всё это.