Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если на...

Татьяна Неваша Мыслитель (5981), закрыт 15 лет назад
романтический ужин ...отварить пельмешек? романтично будет?)))
Лучший ответ
Yudjin Гуру (3956) 15 лет назад
-если на тебе будет только передник, то -да, конечно.
Остальные ответы
???????????????????? Мудрец (18995) 15 лет назад
Романтично будет во время ужина, если твой мч будет елозить своей правой ножкой по вашей ножке; вплоть до гениталий)
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
ага.. . и за щеку завалить.. . вооще будет отпад..))))))))))
САША Мыслитель (6494) 15 лет назад
супер и с горчичкой и водочкой и пивом запить супер
-=Дима=- Мастер (1483) 15 лет назад
Неа. .
Если хочешь потом потрахаться вообще нужно обойтись легким салатиком.
А то наесться и облениться и останешься без хорошего секса. Доказано.. . ))))
Хитроумный Мудроволк Мастер (1521) 15 лет назад
Главный секрет чеснока побольше!
Татьяна НевашаМыслитель (5981) 15 лет назад
надо попробовать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SHEGR Гуру (4294) 15 лет назад
даже с блинчиками можно устроит романтический ужин главный реалзуй свое право на здоровья не забывай прзервативы