Куда вложить $100к.

plemiannik Мастер (1713), закрыт 15 лет назад
В какой-то банк или в какой-то бизнес, купить недвижимость и сдавать в аренду?... интересуют макс. дивиденды.
Дополнен 15 лет назад
2Dmitriy D
1. сейчас инфляция, банк может прогореть.
2. мало прибыли.
Лучший ответ
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
фондовый рынок
plemiannikМастер (1713) 15 лет назад
а какие акции купить?
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) я бы вопрос задал так , а какие акции продать....ответ : все что ликвидное втб например
Остальные ответы
devil evil Профи (833) 15 лет назад
недвижимость
plemiannikМастер (1713) 15 лет назад
а какую, где?
Пользователь удален Мастер (2067) 15 лет назад
Здравствуйте, если у Вас есть желание может инвестировать деньги в Наш проект, Мы платим любому желающему 1% в день, но не меньше чем на 10 дней, выплата процентов ежедневнно после 18-00 по Москве, минимальная сумма 100руб. Все выплаты через WebMoney.
Олег.
plemiannikМастер (1713) 15 лет назад
а в чем суть вашего проекта?
Alexei Kireyev Мастер (1948) 15 лет назад
Если Вы собираетесь тратить доход в рублях, то при 15-20% инфляции в России вкладывать некуда. Все реальные банковские проценты отрицательные. Ни акции, ни пифы, ни недвижимость, ни золото вообще ничего не гарантируют. если в бизнес, то его окупаемость бизнеса должна быть не менее 30% годовых. Это также никто гарантировать не может.

Если Вас интересует доход в евро и особенно в долларах (т. е. тратить вы его будете в валюте) , то можно сделать вклад в рублях под 10% в надежный российский банк. Доллар упадет за год на 5%. Получите 15% в долларах.
Виктор Ученик (166) 15 лет назад
Максимально выгодно вкладывать деньги в акции развивающихся производственных предприятий, в не развитых регионах (Амурская область, Саха/Якутия, в общем весь Дальний Восток) , т. к. есть потенциал этим самым предприятиям для развития
лЁшкО_СцуКо_0_крутЪ Ученик (110) 15 лет назад
инвестирование. при грамотном подходе можно много выйграть. наименьший риск-вкады в различные отрасли и направления бизнеса.
гетера Мыслитель (5521) 15 лет назад
смотря какой % вс интересует. и за какой период. но в банки вкладывать не стоит. если интересен разовый % - все равно потом потратишь, а если постоянный - это отдельный разговор