Любите ли вы дождь?

ВсякаяВсячина Просветленный (21263), закрыт 15 лет назад
Я люблю грибной, а Вы....
Лучший ответ
Владимир Петренко Мастер (1526) 15 лет назад
Я не знаю такого слова: "Зонтик"!
Остальные ответы
123 123 Мастер (1439) 15 лет назад
Я люблю слушать дождь. Это так классно.
Глюkoza - Ученик (78) 15 лет назад
да в окно или с балкона наблюдать.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
О, обожаю, любой, ветер и ливень, мелкий дождь и чтоб холодно.
Мерзкую жару и солнце ненавижу ((
ayguar_90 Мастер (1384) 15 лет назад
грибной дождь - это неописуемое природное чудоооо!!!!
РИНА Мастер (1666) 15 лет назад
я люблю сидеть дома и смотреть в окно на дождик ((((((((((((()))))))))))))
Александр Б Мыслитель (7606) 15 лет назад
люблю.. проливной с грозой
Ольга Вист Гуру (4700) 15 лет назад
Люблю первый майский с грозой
Дрюня Мастер (1285) 15 лет назад
А я люблю всякий разный по настроению. Иногда и под штурмовым ливнем хочется погулять=) Но только не когда болею. Тогда дождь это сущий ад.
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Я люблю любой. На ливень смотреть, под грибным гулять.
~Denis~ Гуру (2630) 15 лет назад
А я, ливень! Пока до дому дойдёшь, так сразу и помоешься и за одно и простудишься!
Тима Профи (652) 15 лет назад
Люблю ОБОЖАЮ ну иногда нелюблю
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Люблю дождь, ветер. Люблю гулять под дождем в нашем городе.
Люблю под дождем днем стоять у моря
ВераНикаГуру (3755) 15 лет назад
везет....рядом с морем живете....
Елена Гуру (2641) 15 лет назад
А люблю ливень.. . и чтобы под него попасть.. . и идти в потоках воды под ногами и режущим шквалом дождя в лицо.. . Вот это и называется -наедине со стихией
ВераНика Гуру (3755) 15 лет назад
люблю только шторм или бурю.... когда очень сильный ветер, ливень, короче как конец света....
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
Дождь это всегда хорошо, лишь бы не кислотный и не радиоактивный.
Сова Мыслитель (9102) 15 лет назад
Я очень люблю дождь. Он всегда плачет за меня. Особенно когда дождинка стекает по стеклу окна или окну автобуса.