Возможна-ли липосакция у мужчин? Как отсасывать жир с внутренних органов?

Пользователь удален Мудрец (15127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
У мужчин жир не подкожный, а внутренний . А у женщины подкожный, женщинам липоксация возможна, а мужчинам это просто трата денег... Занимайтесь спортом!
Поэтесса лукавая, не луковаяУченик (220) 15 лет назад
Вот и я того-же мнения... Как с кишок жир удалить?
Остальные ответы
Екатерина Березина Гуру (3002) 15 лет назад
Лучше сядьте на диету (проконсультируйтесь у диетолога) , это будет надежнее и намного дешевле, и для здоровья безопасней
Валентина Тихонова Оракул (55880) 15 лет назад
Извини, но дурью не майся! Физический труд, спорт и немножечко диеты! 8 кг. за неделю устроит?
Поэтесса лукавая, не луковаяУченик (220) 15 лет назад
Н-е-е-е-е-е... Спорт, не для меня... Не пожходит! А физический труд... ну не знаю не знаю... Как совместить умственный труд с физическим? Переквалифицироваться что-ли???
Катрин Мыслитель (7213) 15 лет назад
Внутренние органы ни в коем случае нельзя трогать.
Реально помогу решить Вашу проблему без операций. Новые методики. Кратчайшие сроки. Без вреда, без побочных эффектов. Природные натуральные, суперэффективные средства. Обращайтесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
8 (919) 968-2161 (Татьяна)
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Липосакция возможна, только не с внутренних органов.

При ожирении четвертой степени прибегают к хирургическим методам лечения. Одним из них является липосакция - отсасывание жира. Для самых тяжелых пациентов создан новый хирургический метод, при котором желудок разделяется на две части. Пища попадает в "уменьшенный" желудок и насыщение происходит малым количеством пищи. Смотрите сайт Елены Малышевой "Здоровье"
http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index.pl/pat/catalogues/diseases/187/1938
ВикторияМудрец (11660) 15 лет назад
А в курсе, что липосакция не есть метод лечения ожирения?)) Она вообще не лечение, а способ моделирования фигуры. при чем здесь лечение ожирения, да еще и 4 степени...
Just Kseniya Оракул (70095) Читайте конкретно заданный вопрос! Для каждого пациента индивидуальное лечение!
Виктория Мудрец (11660) 15 лет назад
Висцерльный ( внутренный) жир не убрать ничем, кроме диеты. Он бывает и у мужчин, и у женщин. А при липосакции можно убрать лишь подкожный жир, в том числе и у мужчин.
Olgachay Профи (993) 15 лет назад
Липосакция - удаление подкожного жира.
Вам нужно правильно питапься и конечно заниматься спортом, лучше бег или баствый шаг. Если большой вес - бегать вредно для позвоночника
Ириша Профи (818) 15 лет назад
Боюсь, что в вашем случае поможет только "Ферри". Утром, натощак. Отлично очищает жир, говорят.
А если вы всерьез, то конечно нужна диета. Самая эффективная - бессолевая, но мужчины сложно ее переносят