В чем еще преимущество бытия преподом в вузе, кроме возможности отыграться на студентах за свою молодость?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Снять с них лишнее бабло...
irina ostrenkoОракул (86487) 15 лет назад
Сразу видно. что Вы - не преподаватель!
Дуби Гений (60410) Был, и не плохим, в тюрьму не захотел - сбежал! А, вы, видать экстрасенс - по одному преложению человека насквозь видите....
Остальные ответы
irina ostrenko Оракул (86487) 15 лет назад
1.возможность заниматься любимым делом
2.возможность заниматься наукой
3.работа среди образованных и, как правило, интеллигентных людей
4. гибкий график работы
5.возможность общаться с творческой молодёжью (сам себя молодым чувствуешь)
6. большой отпуск и всегда летом

А насчёт "отыграться на студентах" - кто нормально учится, на тех не отыгрываются.
МарьПетровна Математичка Гуру (4670) 15 лет назад
а с чего вы взяли, что преподавателей чем-то их молодость не устраивала?
Любовь Мурачёва Ученик (126) 15 лет назад
1. Возможность заниматься наукой
2. Среди молодёжи сам себя чувствуешь моложе
3. Гибкий режим работы
4. Возможность повышения квалификации в любых ВУЗах России и зарубежом
5. Отпуск летом и каникулы зимой.
Минус - небольшая зарплата.
ДЕНЕГ НЕ БЕРУ))))))