А для чего нужны мужчины, а и нужны ли вообще?))

La Lune... Гуру (4635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
А как Вы узнаете, что самая красивая - Вы? Кто Вым поможет надеть пальто? Как Вы узнаете, что Вы - ЖЕНЩИНА?
Остальные ответы
Belle Duke Гуру (3881) 15 лет назад
для продолжения жизни, так же как и женщины
Валентина Розенбаум Мудрец (13594) 15 лет назад
мне они не нужны... есть один)) ) нужны "чтоб был"))))
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
а о ком мы будем заботиться???
Ксения Мастер (1881) 15 лет назад
для любви, для общения, для секса в конце концов
Пользователь удален Знаток (455) 15 лет назад
вот оно желание людей в нашей современной жизни, карьера.... все вокруг карьеристы и уже появляются такие вопросы а зачем нужны мужчины... конечно нужны, без какого-то одного пола будет хаос, или коец всему.... наверно так
Алина Гуру (3380) 15 лет назад
Конечно нужны-ЗАБАВНЫЕ они такие существа!
Felis Manul Мастер (2128) 15 лет назад
Мужчины - исследователи, испытатели, исполнители тяжелых и опасных работ и т. д. Они несут перемены в жизнь общества.

Вам, возможно, и не нужны. Это Ваш выбор, Ваше право обходиться без своего мужчины и не заморачиваться по этому поводу. К счастью, у нас тоже довольно свободная страна.
Алена Позднякова Мастер (1700) 15 лет назад
Нет ничего такого, чего бы женщина не смогла сделать без мужчины, и на свете много вещей на которые способны только женщины.
Вот если бы был партеногенез (самооплоодотворение) в мире млекопитающих, то этот вопрос протсто бы не возник. А так - для прродолжения рода, да и то только в качестве донора половой клетки - ни выносить, ни родить, ни воспитать, ни ума дать потомству...
Елена Гаврилова Мастер (1291) 15 лет назад
В смысле? Это все-равно, что поставить в круг всех своих друзей, тыкнуть в одного пальцем и спросить: "А зачем ты в моей жизни вообще?! "Нужность человека для меня я не приравниваю к его половой принадлежности: если человек золотой, с ним хорошо именно тебе-должен ли стоять вопрос о его нужности? Есть мужчины, которые ближе тебе чуть ли не родной матери, а есть женщины, от которых бежать хочется! Т. ч. в целом, неразумно заявлять, какой из полов нужнее:)
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
В современной мире мужчина - фактически раб женщины. Отсюда и ответ.
Татьянка Ученик (208) 15 лет назад
если Вам не нужны, оставьте их нам)) ) я не задаюсь таким вопросом) ) если они есть, значит они кому-то нужны))))