кто нибудь создавал себе сайт на UCOZ?

Александр Сергеев Мастер (2005), закрыт 15 лет назад
так вот у меня к вам вопрос: как подключить туда аудио?
если у меня есть ВВ-код и HTML-тег к той песни которую я хочу воспроизводить на сайте.
куда их вообще вписывать (ВВ-код и HTML-тег ), я понимая то что в панель управления
Лучший ответ
[marginal boy] Мастер (1531) 15 лет назад
у тя есть сам html код песни? ? или плэйера с песней!!??Если сама песня без плэйера то ты ее не вставишь! ! Если есть песня с плэйером то тогда... Ну заходишь в панель управления!! !ВВерху есть бар... там выбираешь "Дизайн" - "Дизайн страниц" - "Страницы сайта"...и вставляешь код в нужное место... для этого нужны хотя бы базовые знания HTML системы... зайди на мой сайт http://satibkos.3dn.ru
Остальные ответы
Дмитрий Старков Профи (692) 15 лет назад
Всё намного проще. Создаёшь таблицу Вписываешь в эту таблицу, допустим "1111111" открываешь в редакторе HTML редактор, он находится с боку и вместо "1111111" вписываешь HTML код и затем функцию приминить. Всё.