что можно сделать вкусное с этими продуктами:крабовые палочки, грибы маринованные,кукуруза горошек консервиров.огурчики

Елена Знаток (401), закрыт 15 лет назад
соленые, мойнез.вот с этим сделать вкусное и не обычное
Лучший ответ
Стася Просветленный (32250) 15 лет назад
САЛАТ " ГРИБНОЙ "
Продукты:
1 банка консервированных шампиньонов,
1 банка консервированной кукурузы,
1 головка репчатого лука,
майонез
Ингредиенты смешать с нарезанным луком и заправить майонезом.

САЛАТ "СЛОЁНЫЙ"
Продукты:
1-й слой крабовые палочки
2-й слой кукуруза
3-й слой грибы маринованные
4-й слой огурчики
горошек-для украшения
Ингридиенты порезать соломкой, выложить слоями, промазывая каждый слой майонезом.. .
Остальные ответы
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
капуста в доме есть? 300 гр. кукурусы+ 300 гр крабовых палочек и 200 гр. капусты (нашинкованой)... с майонезом, солью перчиоком, офигенный салат.
Падчерица Гуру (4920) 15 лет назад
Да тут все вкусно. Салат
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Я так думаю к таким вещам необходим алкоголь. ))
А так все вместе лучше не употреблять. Если исключить грибы, то из всего этого можно сделать неплохой салат. Но огурцы есть отдельно, а грибы лучше на утро оставить.
Альбина Шомко Мастер (2374) 15 лет назад
Тут всё вкусно, добавь варёные яйца и майонез - будет супер салат!
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 15 лет назад
Из всего этого можно сделать вксный салат
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
получается самый вкусный салат"крабовый"но лучше крабовое мясо.
† Devil's Witch † Мастер (1001) 15 лет назад
Ну, к примеру, если нарезать крабовые палочи, варёные яйца, лук, добавить консервированную кукурузу и перемешать всё с майонезом, получится отличный салат.
Kate jasmin Просветленный (24251) 15 лет назад
Вкусно то вкусно. Салат можно-но несварение желудка гарантировано :)