А.Джоли родила двойню! И скоко у них уже детей? Куда им столько?

Штефанич Дэнис Мыслитель (6515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Джабраилова Ученик (237) 15 лет назад
У них 6 детей, трое из которых являются усыновленными
Остальные ответы
Alek Мастер (1643) 15 лет назад
Один родной, двоих родила, еще двое усыновленных, получается пять. Ну... если средства позволяют
Irisha Мастер (1854) 15 лет назад
уже 6
а куда.. . странный вопрос
<((*Дева4ка с ZonTiKom*))> Ученик (107) 15 лет назад
Она заботиться о детях и у неё есть на это деньги, так что всё нормально!! ! Другое дело если бы денег не было, на еду
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Да пусть ещё рожают! Лучше деньги на детей тратить, чем народ блажью глупой удивлять.
Сергей Евстафьев Знаток (396) 15 лет назад
эт будущая интрижка для тоблойдов.... когда подросшие детки начнут пилить бабки.... чем больше деток... тем больше.... ну а так молодцы.... если б не пиар
Lauren Мастер (1652) 15 лет назад
Я слышала, что они этим уходят от налогов?!
Егор_(LeOn) Профи (741) 15 лет назад
Анджелина Джоли во французском городе Ницца родила двойню – мальчика, которого назовут Нокс Леон (Knox Leon), и девочку Вивьен Марчелину (Vivienne Marcheline), сообщает France Press со ссылкой на местные СМИ.

По словам доктора Джоли Мишель Суссманн, близнецы появились на свет в субботу вечером. Ранее ожидалось, что роды пройдут в середине августа, уточняет РИА «Новости» .

Джоли было сделано кесарево сечение. В настоящее время актриса чувствует себя хорошо.

Вес новорожденных, мальчика и девочки, составляет 2 килограмма 270 грамм и 2 килограмма 280 грамм соответственно.

Напомним, право опубликовать первые фотографии новорожденных были проданы одной из американских газет за 11 млн долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели.

Кроме родившихся близнецов, у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли уже есть четверо детей: трое усыновленных - шестилетний Мэддокс из Камбоджи, Пакс из Вьетнама, которому четыре года, и трехлетняя Захара из Эфиопии, а также собственная дочь - Шило Нувель, родившаяся в Намибии в мае 2006 года
нету Мастер (1715) 15 лет назад
Детей никогда не бывает много. Особенно если есть за что прокормить. Пусть живут! Это лучше - чем на бриллианты и прочую чушь.
Лера Семёнова Профи (749) 15 лет назад
мне кажется ими можно восхищаться. Далеко не каждые родители готовы взять на себя такую ответственность!
Валерия ********** Профи (629) 15 лет назад
а почему бы и нет она может себе позволить