Вот говорят, в интернете найти можно ВСЁ...

за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909), закрыт 15 лет назад
а вот я не могу найти всё 25 серий "человек ниоткуда" на русском языке, только первые пять.. . Если вы сможете мне их помочь их найти, вы будете ПРИЗНАННЫМ профессионалом поиска...
Лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Господи! Если перечислять все что я не могу в нем найти - обосрешься.
Я ваще Интернет считаю скорее детской игрушкой, чем чем-то реально полезным (кроме электронной почты разве что)
Alexey TГуру (4722) 15 лет назад
Угу, а яндекс и гугл самые большие дети ...
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) Попрошу без наездов. По моему профилю очень часто получается что Интернет - ноль (нужна специфическая литература, а ее нема)
Остальные ответы
Саня Антонов Знаток (464) 15 лет назад
поищи сама
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29909) 15 лет назад
Саня Антонов, если бы я не перелопатила все возможные ссылки , сайты и поисковики, я бы так, сходу, навряд ли бы тут взывала к магам интернет поиска...,возможно я чего то не знаю, но моих сил найти "человек ниоткуда" все серии на русском-НЕДОСТАТОЧНО...
а если Вам самим нечего сказать, нечего и отвечать!
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
В поисковиках ставь правильно вопросы, чем чужими руками жар загребать.
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29909) 15 лет назад
этот проект, Александр, существует , как человеческий поисковик, и поэтому, отчаявшись найти то, что мне нужно, я обратилась к таким МЕГАПРОФИ, каковым, видимо ты себя считаешь... я в поисковиках вопросы ставила всяко, и смогла найти 5 серий, дальше- тупик, хотя мне известно, существуют всего 25 серий.
Если ты считаешь, что данная просьба ЖАР, который ты не хочешь ВЫГРЕБАТЬ, то тогда зачем потратил время на ответ???
AngeCrow Знаток (318) 15 лет назад
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29909) 15 лет назад
может и есть, но перелопатив около 2000 сылок, я заколебалась...