Всем привет! Посоветуйте мне пожалусто, какой мобильный телефон лучше взять, из Nokia?

Александр Гуру (3576), закрыт 15 лет назад
У меня был Nokia 6230i, очень нравился этот телефон, простой, может содержать и фотки и музыку и воспроизводитьее именно в той последолвательности, в которой я ее закинул на карту памяти. Но телефон начал потихоньку умирать (зарядку держет отсилы четыре часа, хотя батарея новая)... Посоветуйте мне пожалусто какой нибудь телефон, из новых, но такой же универсальный и простой в управлении телефон, как 6230i... Спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
я долго тоже ходил примерялся, но потом перепробовав новые N-ки, и Навигатор, я остановился на 6120с.
Был рад где то неделю, замечательный смартфон, но вот потом навигационная клавиша стала облезать, ( окаывается если часто юзаеш интернет, то краска на этой клавише стирается :((( ) если не часто юзаеш, то у кого то трубке уже пол года и ничего!
но я вот ещё что забыл сказать: лежали у меня хорошие наушники AKG (а плейер сломалсо) , штатная гарнитура на 6120 просто убогая по звуку, а когда я через переходник 2.5` на 3.5` мм подключил их к своей NOKIA, то я был в шоке! ! проц смартфона такое качество выдал! Я снова счастлив! 6120с - Офигенный смарт.
6300 - попроще будет, но у него экран менее корябается при протирке, + металлизированный корпус, и звук выдаён на хороших наушниках - МамаНеГорюй!!!! круче чем 6120с
мой совет или 6300 или 6120с
:)))
не пожалеешь
P.S. при активной жизни ( интернет, музыка, разговоры ) аккумулятора хватает максимум на сутки, но это мелочи :)) т. к. смартфон, - что Внедорожник, - Жрёт много!!!
Лариса СмирноваУченик (101) 15 лет назад
забыл сказать, - аккумулятор надо заряжать 3 раза по 15 часов!!!!
т.е. полностью разрядился и вырубился, - НЕВКЛЮЧАЯ ставь не 15 часов, потом работай с ним . и Так ещё потом 2 раза!!!

иначе через пол года максимум аккум будет совсем-совсем мёртвым.
Александр Гуру (3576) 15 лет назад
Спасибо большо!!! )))
Остальные ответы
Zaichik Мастер (1029) 15 лет назад
Nokja n 95
Источник: lichnii opit
Clever Мастер (1373) 15 лет назад
N 81 8GB уже 7 месяцев радуюсь ему)
Камень Гуру (2980) 15 лет назад
N 82 вот, что тебе нужно! Цена-качество. Приглядись к нему...