Помогите, пожалуйста! Как можно дешево и чисто почистить сковородки?

Мария Лаврецкая Ученик (202), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dimanaiser Профи (616) 15 лет назад
поставьте ее на огонь и долго калите. Все отвалится
STRELOK Профи (869) 15 лет назад
данный метод подходит тока для чугунных сковородок и желательно на свежем воздухе,
вобщем полные сковородки песка и на сильный огонь часа на три на четыре потом очень легко все отмыть и опа : ) все блестит как котовы йайца : ))
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
чугунные чистить Адриэлем (19руб) , алюминиевые - нагреть и в горячем виде почистить мини - карщеткой ( карщетка 20-30 руб) , тефаль - спец. губки ( 3 шт. - 50 руб)